1. Vai ai contenuti
  2. Vai al menu principale
  3. Vai al menu di sezione
  4. Vai al footer
Contenuto della pagina

Amministratori cessati durante il mandato 2013 - 2018: situazione patrimoniale e reddituale

Sezione relativa a dati, informazioni e documenti previsti dalD.Lgs.33/2013 all'art.14, c.1 lett. a), b), c), d), e), f) riferiti ai componenti degli organi di indirizzo politico-amministrativo cessati dalla carica.

Sono pubblicati i contenuti riconducibili all'argomento cui si riferisce la presente sotto-sezione, secondo le indicazioni contenute nella tabella allegata alla deliberazione ANAC 1310/2016.

 

Situazione patrimoniale e reddituale

Soggetto e carica
Dichiarazione concernente le variazioni della situazione patrimoniale (intervenute dopo l'ultima attestazione)
Dichiarazione dei redditi
Alessandro Tesi - Consigliere fino al 27 marzo 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
Elisa Craparotta - Consigliere dal 4 al 21 aprile 2017
 
 
Diletta Marzi, Consigliere dal 27 aprile al 3 maggio 2017
 
 
Cristian Ricci, Consigliere dall'11 al 22 maggio 2017
Giancarlo Paolieri, Consigliere fino al 18 settembre 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rosa Anna Lombardo, Consigliere dal 28 settembre al 10 ottobre 2017
 
 
Stefania Romolini, Consigliere dal 19 al 20 ottobre 2017
 
 

 

Per approfondimenti si rinvia alla "sezione amministratori comunali cessati"

 

Riferimenti normativi



Ultima Modifica: 23/06/2020

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO