Contenuto della pagina

Amministratori cessati a fine mandato 2013 - 2018: situazione patrimoniale anno 2018

Sezione relativa a dati, informazioni e documenti previsti dal D.Lgs.33/2013 all'art.14, c.1 lett. f).

 

Sindaco e Giunta comunale

Emiliano Fossi - Sindaco

 

Monica Roso - Vicesindaco

 

Eleonora Ciambellotti - Assessore dal 28 marzo 2014

 

Vanessa De Feo - Assessore dal 28 marzo 2014

 

Riccardo Nucciotti - Assessore

 

Roberto Porcu - Assessore

 

Luigi Ricci - Assessore

 

Stefano Salvi - Assessore

 

Consiglio Comunale

Alessio Colzi - Presidente CC

 

Roberto Valerio - Vice Presidente CC

 

Francesco Ballerini - Consigliere

 

Falco Joannes Bargagli Stoffi - Consigliere

 

Gianni Bini - Consigliere

 

Pier Luigi Campani Consigliere dal 30 maggio 2017

 

Rosa Chieffo Consigliere dal 29 dicembre 2015

 

Alessandro Consigli - Consigliere

 

Emanuela Eboli - Consigliere dal 29 luglio 2014

 

Paolo Gandola - Consigliere

 

Fan Chen Angelo Hu - Consigliere dal 10 aprile 2014

 

Giovanni Landi - Consigliere dal 12 giugno 2014

 

Lorenzo Loiero - Consigliere

 

Massimo Mancini - Consigliere dal 29 settembre 2016

 

Gabriele Martini - Consigliere

 

Chiara Martinuzzi - Consigliere

 

Santa Murgia - Consigliere

 

Chiara Nistri - Consigliere

 

Antonio Otranto - Consigliere

 

Angelina Prisco - Consigliere dal 27 ottobre 2015

 

Mattia Ridolfi - Consigliere

 

Niccolo Rigacci - Consigliere

 

Paolo Staltari - Consigliere

 

Andrea Tagliaferri - Consigliere

 

(1) Si evidenzia il mancato consenso ai sensi dell'art. 14 c. 1 lett. f) D.Lgs.33/2013.

(2) Informazioni trasferite nella sezione Amministratori Comunali cessati

 

Riferimenti normativi

 
Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO