Contenuto della pagina

Elenco storico Responsabile della prevenzione della corruzione

 

Lorenzo Di Vecchio

Incaricato dal 19/11/2013 al 04/05/2015

Atti relativi all'incarico


 

Maria Benedetta Dupuis

Incaricata dal 09/09/2013 al 18/11/2013

Atti relativi all'incarico


Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO